Прием в ДОУ

В МБДОУ "Детский сад № 8" принимаются дети с 2 лет.

Прием в ДОУ осуществляется при наличии путевки на основании

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №8"

До поступления ребёнка в детский сад необходимо пройти медицинский осмотр и оформить медицинскую карту ребенка и предоставить ее  медсестре детского сада.
     При поступлении ребенка в детский сад пишется заявление о зачислении ребенка одним из родителей и оформляется родительский договор-Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования, предоставляются документы, в соответствии с Порядком приема на обучение.

Заявление о зачислении ребенка в ДОУ.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024