Электронная очередь в ДОУ

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЙ САД.

Комплектование в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования  осуществляется на основании    "Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования", утвержденного приказом Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020г. № 236.

Постановление администрации о закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Нижнего Новгорода

Комплектование детей в МБДОУ "Детский сад № 8" на новый учебный год осуществляется специалистами управления образования администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода.

Распределение мест осуществляется с помощью муниципальной информационной системы (МИС) «Комплектование МДОУ», строго в соответствии с данными электронной очереди.

Вопросами  комплектования образовательных учреждений Канавинского района г. Нижнего Новгорода, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования занимается  сектор дошкольного образования  управления образования администрации Канавинского р-на г. Нижнего Новгорода  тел. (831)246-46-05.

Подать заявление, встать на учет на  зачисление ребенка в наше образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования вы можете в управлении образования администрации Канавинского района города  Нижнего  Новгорода по средам: с 13.00 до 17.00.

При выборе электронной формы обращения родитель (законный представитель) ребенка самостоятельно регистрируется на ниже перечисленном сайте, заполняет форму заявления, формирует пакет документов и направляет их с использованием «личного» кабинета.

Это можно сделать на сайте:
- https://portal.gounn.ru

Или на сайте госуслуг через Ваш личный кабинет

- www.gosuslugi.ru

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024