Справочник родителя

Уважаемые родители!

Добро пожаловать к нам!

Наш детский сад работает с 6.30 до 18.30 часов.

Прием детей в группы с 6.30 до 8.00 часов

о невозможности прихода ребёнка в детский сад по болезни или другой причине просим сообщать немедленно.

Ребенок, не посещающий детский сад более 5-ти дней, должен иметь справку от врача.

После отпуска или больничного предупреждать о приходе в детский сад накануне, чтобы поставить ребёнка на питание.

Плата за содержание ребёнка вносить не позднее 6 числа текущего месяца по квитанции.

В группу приводить детей опрятными. Иметь носовой платок, запасную одежду для улицы, шорты для физкультурных занятий, чешки для музыкальных и физкультурных занятий. Детям младшего возраста обязательно иметь весь комплект запасной одежды.

Провожайте ребенка с обязательным обещанием прийти за ним и встречайте с добрым лицом и приветливой улыбкой.

Все спорные вопросы решайте с воспитателем группы и заведующим.

Часы приема заведующего:

понедельник с 8.00-12.00ч.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ:

тел. 831-248-89-92

вторник: 10.00-12.00 ч.

По вопросам электронной очереди в ДОУ вы можете узнать здесь.

Информацию о приеме в ДОУ можно узнать здесь.

По вопросам родительской платы за ДОУ и получении компенсаций можно посмотреть здесь.

Проконсультироваться по вопросам воспитания и обучения детей можно здесь.

Задать интересующие вас вопросы и оставить пожелания и предложения можно здесь.

Дата последнего обновления страницы 27.11.2023